Nationale Qualifikation zur deutschen Meisterschaft 2020 in der Klasse ORE2WDST
(2)  Lauf 2 vom 11.08.19; Ausrichter: Fast Boys Berlin (OVNr. 159)
(3)  Lauf 3 vom 03.11.19; Ausrichter: RC Cars Köngen e.V. (OVNr. 162)
(4)  Lauf 4 vom 14.12.19; Ausrichter: RC Speedracer (OVNr. 55)
(5)  Lauf 5 vom 22.09.19; Ausrichter: RCRT Duisburg (OVNr. 124)
(6)  Lauf 6 vom 05.01.20; Ausrichter: RC Cars Köngen e.V. (OVNr. 162)
(7)  Lauf 7 vom 11.01.20; Ausrichter: RC Speedracer (OVNr. 55)
(8)  Lauf 8 vom 15.02.20; Ausrichter: RC Speedracer (OVNr. 55)
Rang Mitgliedsnr. Alter Teilnehmer Ortsverein Gesamtpunktzahl (1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8)
1 2063 S Morgenstern, Mirko Fast Boys Berlin 363       121/1      121/1  121/1 
2 2977 V Beck, Eberhard New Kids West 353       118/3      118/3  117/4 
3 913 S Liesigk, Jörg IG RC-Car Dessau 347       117/4      116/5  114/7 
4 5345 E Lehmann, Jörn RC Speedracer 341       116/5      115/6  110/11 
5 3794 S Kirsch, Carsten Fast Boys Berlin 335       114/7      113/8  108/13 
6 4224 S Stanglmeier, Christian MC Abensberg e.V. 242     121/1      121/1     
7 3381 E Nortdorf, Steven RC Speedracer 238             119/2  119/2 
8 6856 E Mährle, Niklas LMC Leonberg 237     118/3      119/2     
9 3169 E Mai, Gordon Fast Boys Berlin 235       119/2        116/5 
10 4816 E Rudig, Sven MAC INZELL 234     117/4      117/4     
11 3518 S Klaus, Michael Fun Crew Berlin 233       115/6        118/3 
12 6809 S Langner, Marc BIG Hamburg e.V. 232             117/4  115/6 
12 2523 S Neudeck, Carsten Black Forest Racer e.V. 232     116/5      116/5     
14 2082 E Wallisch, Martin MCC Fellbach e.V. 230     115/6      115/6     
15 6355 X Langner, Phil BIG Hamburg e.V. 227             114/7  113/8 
16 3901 S Calabrese, Tommaso MSC Karlsfeld 226     114/7      112/9     
16 2132 E Papzien, Franz-Josef RC Cars Köngen e.V. 226     112/9      114/7     
18 1612 X Jordan (Sitensky), Elias RC Cars Köngen e.V. 223     113/8      110/11     
19 5395 E Frei, Stefan RC Cars Köngen e.V. 219     111/10      108/13     
19 2883 V Wurzel, Andreas RC-Car Team Berlin 219             112/9  107/14 
21 2084 E Erny, Thomas MCC Fellbach e.V. 215     109/12      106/15     
22 5354 E Fleißer, Florian Austritt 2020 213     110/11      103/18     
22 3433 E Kochendörfer, Denis Black Forest Racer e.V. 213     106/15      107/14     
24 1027 S Müller, Götz VRT Reutlingen 208     103/18      105/16     
25 1080 S Resch, Thomas MCC Sulz e.V. 204     100/21      104/17     
26 4703 X Meunier, Nathanael RC Speedracer 121   121/1             
26 8385 S Schmitz, Thorsten MAC Walsum e.V. 121         121/1       
28 4660 J Burbach, Mick MSV Hürtgenwald e.V. 119         119/2       
28 3703 J Dübel, Tim IG L.M.C Lipper Minicar Club 119     119/2           
30 4028 E Heitzer, Benedikt RC Cars Köngen e.V. 118           118/3     
30 3721 E Rebmann, Patrick MAC Meckenheim e.V. 118         118/3       
32 1248 S Müller, Thomas AMC Langenfeld e.V. 117         117/4       
33 4913 S Wakan, Frank AMC Langenfeld e.V. 116         116/5       
34 375 S Georg, Ulrich RCRT Duisburg 115         115/6       
35 4586 V Hüttepohl, Andreas RCRT Duisburg 114         114/7       
36 5193 S Hübner, Marc EDC Kinzigtal 113           113/8     
36 4369 V Wortmann, Thomas RCRT Duisburg 113         113/8       
38 669 X Donath, Jasmin 1. Marzahner Racing Club 112               112/9 
38 4198 S Killmann, Kai AMC Langenfeld e.V. 112         112/9       
40 5194 S Focht, Bernd EDC Kinzigtal 111           111/10     
40 5110 E Porges, Martin RC Speedracer 111             111/10   
40 4370 X Rademacher, Lennard MSV Hürtgenwald e.V. 111         111/10       
40 1033 S Timm, Marco RG Offroad Nord 111               111/10 
44 5771 J Killmann, Hanna AMC Langenfeld e.V. 110         110/11       
45 184 S Gloza, Andre AMC Gera 109               109/12 
45 1816 J Lenz, Jona Austritt 2020 109         109/12       
45 4854 E Schantz, Stefan RC Modellbaufreunde e.V. 109           109/12     
48 2077 E Bader, Denis MCC Fellbach e.V. 108     108/13           
49 6757 V Kunz, Steffen Team SMI Siegen 107     107/14           
50 5806 V Spieß, Dietmar Fast Boys Berlin 106               106/15 
51 3723 S Dübel, Oliver IG L.M.C Lipper Minicar Club 105     105/16           
52 1169 X Metz, Louis MCC Sulz e.V. 104     104/17           
53 5005 S Menda, Ute MCC Sulz e.V. 102     102/19           
53 1152 V Resch, Patrick MCC Sulz e.V. 102           102/19     
55 3849 J Janeck, Cedric RC Cars Köngen e.V. 101     101/20