Sportkreisummeldungen im Jahr 2014 (Sortierung nach 'Mitgliedsnummer')
Wenn Sie die Sortierung oder das Jahr wechseln möchten, können Sie dies in den folgenden Auswahlboxen tun. Wenn Sie dann auf den Button 'Aktualisieren' klicken, wird die Tabelle gemäß Ihrer Auswahl aktualisiert.
Sortierung:  Jahr:  
Mitgliedsnr. Mitgliedsname Ummeldung zum Sportkreis Sportkreis des Mitglieds Startklasse
67 Weber, Ronald Sportkreis West (SK 3) Sportkreis Süd (SK 4) Alle (Alle Startklassen)
166 Velauthapillai, Sures Sportkreis Mitte (SK 1) Sportkreis West (SK 3) VG10 (Verbrenner Glattbahn 1:10)
291 Hotze, Kevin Sportkreis Ost (SK 5) Sportkreis Nord (SK 2) OR8 (Verbrenner Offroad 1:8)
312 Hartlage, Björn Sportkreis Ost (SK 5) Sportkreis West (SK 3) VG10 (Verbrenner Glattbahn 1:10)
509 Thalheimer, Mirco Sportkreis Mitte (SK 1) Sportkreis Süd (SK 4) VG10SCA (Verbrenner Glattbahn 1:10 Scale)
822 Weber, Max Sportkreis West (SK 3) Sportkreis Süd (SK 4) Alle (Alle Startklassen)
828 Weber, Tim Sportkreis West (SK 3) Sportkreis Süd (SK 4) Alle (Alle Startklassen)
1343 Grieger, Yanic Sportkreis West (SK 3) Sportkreis Nord (SK 2) Alle (Alle Startklassen)
1387 Südhoff, Frederik Sportkreis Mitte (SK 1) Sportkreis West (SK 3) Alle (Alle Startklassen)
1510 Salven, Michael Sportkreis West (SK 3) Sportkreis Mitte (SK 1) Alle (Alle Startklassen)
1569 Grieger, Frank Sportkreis West (SK 3) Sportkreis Nord (SK 2) Alle (Alle Startklassen)
1609 Schmidt, Marcel Sportkreis Nord (SK 2) Sportkreis Mitte (SK 1) Alle (Alle Startklassen)
1707 Czypulowsti, Laurin Sportkreis West (SK 3) Sportkreis Nord (SK 2) ORE8B (Elektro Offroad Buggy 1:8)
2165 Sieber, Daniel Sportkreis Süd (SK 4) Sportkreis Ost (SK 5) HEGTWHO (Hallen Elektro Glattbahn Tourenwagen HOBBY)
2285 Gaul, Moritz Sportkreis West (SK 3) Sportkreis Mitte (SK 1) OR8 (Verbrenner Offroad 1:8)
2637 Sellmann, Martin Sportkreis West (SK 3) Sportkreis Süd (SK 4) Alle (Alle Startklassen)
2855 Hennemuth, Jürgen Sportkreis Nord (SK 2) Sportkreis Mitte (SK 1) VG8 (Verbrenner Glattbahn 1:8)
3025 Wiborni, Uwe Sportkreis Mitte (SK 1) Sportkreis Süd (SK 4) VG5TW (Verbrenner Glattbahn 1:5 Tourenwagen)
3222 Fischer, Marc Sportkreis Nord (SK 2) Sportkreis Mitte (SK 1) EGTWMO (Elektro Glattbahn 1:10 Tourenwagen schmal Modified)
3366 Noll, Alex Sportkreis Mitte (SK 1) Sportkreis Süd (SK 4) VG10SCA (Verbrenner Glattbahn 1:10 Scale)
3660 Ziegenhain, Jochen Sportkreis Nord (SK 2) Sportkreis Mitte (SK 1) EG (Elektro Glattbahn)
3863 Bajrami, Sebastian Sportkreis Mitte (SK 1) Sportkreis Süd (SK 4) Alle (Alle Startklassen)
4079 Licht, Patricia Sportkreis Nord (SK 2) Sportkreis West (SK 3) EGTWSP (Elektro Glattbahn 1:10 Tourenwagen schmal Sport)
4091 Licht, Andreas Sportkreis Nord (SK 2) Sportkreis West (SK 3) EGTWSP (Elektro Glattbahn 1:10 Tourenwagen schmal Sport)
4296 Graf, Peter Sportkreis Mitte (SK 1) Sportkreis Süd (SK 4) VG8KL2 (Verbrenner Glattbahn 1:8 Klasse 2)
4368 Saritsaklis, Konstantin Sportkreis Nord (SK 2) Sportkreis Ost (SK 5) Alle (Alle Startklassen)
4574 Depta, Merlin Sportkreis Nord (SK 2) Sportkreis Mitte (SK 1) Alle (Alle Startklassen)
4692 Rosenauer, Bastian Sportkreis Mitte (SK 1) Sportkreis Süd (SK 4) VG10SCA (Verbrenner Glattbahn 1:10 Scale)
5016 Meyer, Sascha Sportkreis Nord (SK 2) Sportkreis Nord (SK 2) ORE8B (Elektro Offroad Buggy 1:8)
5186 Hotze, Kai Sportkreis Ost (SK 5) Sportkreis Nord (SK 2) OR8 (Verbrenner Offroad 1:8)
5323 Schewiola, Frank Sportkreis West (SK 3) Sportkreis Mitte (SK 1) Alle (Alle Startklassen)
5384 Rischard, Dirk Sportkreis West (SK 3) Sportkreis Mitte (SK 1) Alle (Alle Startklassen)
5482 Lemke, Frank Sportkreis Nord (SK 2) Sportkreis Ost (SK 5) Alle (Alle Startklassen)
5760 Israel, Stefan Sportkreis Nord (SK 2) Sportkreis Ost (SK 5) VG5 (Verbrenner Glattbahn 1:5)
5905 Grenz, Christian Sportkreis Mitte (SK 1) Sportkreis Süd (SK 4) VG10SCA (Verbrenner Glattbahn 1:10 Scale)
6038 Weber, Nick Sportkreis West (SK 3) Sportkreis Süd (SK 4) Alle (Alle Startklassen)
6040 Lückewille, Burkhard Sportkreis Nord (SK 2) Sportkreis Süd (SK 4) Alle (Alle Startklassen)
6103 Schula, Thomas Sportkreis West (SK 3) Sportkreis Mitte (SK 1) Alle (Alle Startklassen)
6509 Kern, Thomas Sportkreis Süd (SK 4) Sportkreis West (SK 3) VG8 (Verbrenner Glattbahn 1:8)
6541 Prott, Michael Sportkreis West (SK 3) Sportkreis Süd (SK 4) Alle (Alle Startklassen)
6819 Galios, Robert Sportkreis Mitte (SK 1) Sportkreis Süd (SK 4) VG5TW (Verbrenner Glattbahn 1:5 Tourenwagen)
7182 Wagner, Mike Sportkreis Mitte (SK 1) Sportkreis Süd (SK 4) Alle (Alle Startklassen)
7269 Dragani, Josef Sportkreis Mitte (SK 1) Sportkreis West (SK 3) VG8 (Verbrenner Glattbahn 1:8)
8103 Hassler, Jirka Sportkreis Nord (SK 2) Sportkreis Mitte (SK 1) EG (Elektro Glattbahn)
9100 Pätz, Michael Sportkreis Nord (SK 2) Sportkreis Mitte (SK 1) Alle (Alle Startklassen)
9348 Künzl, Steffen Sportkreis Mitte (SK 1) Sportkreis Süd (SK 4) VG10SCA (Verbrenner Glattbahn 1:10 Scale)
9720 Schwesig, Rainer H. Sportkreis Nord (SK 2) Sportkreis Ost (SK 5) VG5 (Verbrenner Glattbahn 1:5)